Просмотр отдельного сообщения
Старый 13.01.2003, 00:41   #138
Sirin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,198
Лайки: 0
Да ну, Моргана, ты что, по-моему, нормальные люди в чуши насчет "плохие люди не любят собак" не замечены. А психи - они везде психи. У моей мамы есть старая подруга, с которой пришлось практически перестать общаться: та переехала за город, завела трех собак и окончательно на них двинулась. Зовет в дом гостей, а сама - к собакам; садятся есть - псы морды на стол кладут, а она умиляется; собачина грязными лапами на гостя лезет, а она - "Ах, какой ты у меня, Чарлик, шалун!". Ну говорю - двинулся человек. Другие на политике двигаются или на хобби каком-нибудь. Другое дело, что вот бы у нас заработали законы, по которым, если твоя собака человека покусала-покалечила - отвечать будешь на всю катушку...

А по второму пункту - нормальные собачники, по моим наблюдениям, наоборот, всячески ограждают общение своего пса с чужими. Знала пару таких - убили бы, если бы незнакомец попытался поиграть или погладить их собак. Животным ведь такое панибратство тоже не полезно. Так что все это тыканье любимцем тебе в физиономию и крики "Посмотрите, какой он у меня сюсик!" - не от большого ума.
__________________
I stand by all the misstatements that I've made. (George W. Bush)
Sirin вне форума   Ответить с цитированием