Просмотр отдельного сообщения
Старый 19.10.2020, 12:27   #4072
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,914
Лайки: 332
Цитата:
Сообщение от Стихия Посмотреть сообщение
Ну и что, просто сейчас больше ассортимент подобных фильмов и зритель уже пресытился.
А можно попросить ознакомиться с ассортиментом современных фильмов подобных Аватару?

Нет, серьезно. Очень хочется посмотреть на этот список. Боюсь представить сколько всего я упустил.

Цитата:
Сообщение от Den Stranger Посмотреть сообщение
Да нормально он было залито. Я даже особо не интересуясь данными проектом года за три знал про него, поскольку в каждой газете с киностраничкой обязательно впихивали статью про Кэмерона и его новое творение. А перед выходом на каждом углу висели эти синие рожи.
Да не было синих рож на каждом углу, не сочиняй, пожалуйста. Я что, не помню? Да, про новый проект Кэмерона говорили задолго до релиза, но ничего более конкретного. Я не говорю что у Аватара была слабая реклама, но количество контента которое можно было случайно увидеть до появления фильма тогда не сравниться с сегодняшним.

---------- Сообщение добавлено в 15:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:26 ----------

Цитата:
Сообщение от Den Stranger Посмотреть сообщение
Я если постараюсь могу привести список фильмов на которых уснул прямо в зале кинотеатра
У меня это Стартрек Возмездие, Тихоокеанский рубеж и Гравитация. Отключился на пару минут.
Маг вне форума   Ответить с цитированием