Просмотр отдельного сообщения
Старый 16.01.2024, 16:48   #9808
Yar
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Yar
 
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Берлин, Германия
Сообщений: 1,576
Лайки: 1,294
Цитата:
Сообщение от Mysterious9 Посмотреть сообщение
У меня впечатление, что я читаю краткое содержание фанфика.
Именно. Надо просто помнить, что на сайт 4chan может прийти абсолютно любой с психопатологией, продрав глаза после бурных сновидений.

По стилю изложения (с ошибками в написании имен и отсылками к женской груди) это больше похоже на развод тролля, который очень пристально следит за всеми новостями, слухами и утечками. Он собрал все более-менее известные вещи (Сауроноцентричность второго сезона, о том, что будет о предыстории Саурона, слухи о нескольких формах, слухи о том, что Единое Кольцо будет уже фигурировать, слухи о Томе Бомбадиле, о молодой Шелоб), смешал всё вместе, добавил отсебятины и выкрутил всё на максимум.

Цитата:
Сообщение от Mysterious9 Посмотреть сообщение
Yar, если вы еще тут, может подскажете, существуют ли статьи про доспехи такие же, как об оружии?
К сожалению, таких красивых и эстетичных статей, как в журнале The Perspective или обзоров на сайте Artstation, про доспехи/костюмы не выходило. В миллионный раз взываю к небесам и хочу, чтобы выпустили книжку-альбом “The Making of Rings of Power" или что-то подобное.

Самая подробная статья про доспехи и костюмы выходила на Collider, где незабвенная Кэйт Хоули давала большое интервью. Там упоминаются те самые "солнца" на нуменорских ребятах, мотив "зеленый человек" у лесных эльфов и другие символизмы.

https://collider.com/rings-of-power-...ley-interview/

Есть куча коротеньких интервью на Screenrant, CBR, Variety в разное время (2022-2023).
Yar вне форума   Ответить с цитированием
Yar получил(а) за это сообщение лайк от: