Просмотр отдельного сообщения
Старый 16.01.2024, 00:59   #9805
Yar
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Yar
 
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Берлин, Германия
Сообщений: 1,576
Лайки: 1,294
Цитата:
Сообщение от Mysterious9 Посмотреть сообщение
А вам известны доказательства, или просто чьи-то байки, на то похоже.
https://kino.rambler.ru/movies/52087...ozhnyy-syuzhet
Я все-таки раздобыл оригинал. Неудивительно, что с таким трудом: страница с этими якобы "утечками" была удалена! Тем не менее, я смог через ключевые слова и поисковик Яндекса (Гугл не справился) найти кэшированную версию удаленной страницы, вот скриншот:


 


В оригинале всё ещё неправдоподобнее и разнузданнее (мой пересказ с сокращениями, под спойлер-кат, авось):

  • Amazon получил права тайно на "Сильмариллион".
  • Первая сцена первого эпизода - Эру использует Тайное Пламя, чтобы создать Мелькора. Мелькор наблюдает, как Эру создает всех Валар и Майар.
  • Эру - это бестелесный голос, человекоподобный, но без видимых черт. Тайное пламя имеет золотое качество, как и все Валар и Майар. Валар крупнее Майар, окутаны золотым светом и полностью обнажены.
  • Актер, играющий Майрона, НЕ Чарли Виккерс и НЕ Гави Синг Чара, это вообще третий актер. Гави сыграет Саурона в его боевой форме и в форме Аннатара.
  • Целый эпизод посвящен биографии Саурона, ведущей с Нарушения Первого Молчания.
  • Вы увидите Митрандира. Майрон почти его обращает в своих.
  • Саурон посещает гномов, он прямо говорит им, что был учеником Ауле, и его принимают с открытыми объятиями.
  • Целый эпизод посвящен Феларофу. Плюс Ориджин-стори для Светозара.
  • Радагаст - персонаж сериала.
  • У Саурона был сын, которого убил Адар.
  • Том Бомбадил и Золотинка участвуют в одном эпизоде. Их играют те же актер и актриса, что Моргота и Унголианту.
  • Сезон завершится созданием Сауроном Единого Кольца.

 


Мне удалось связаться напрямую с Harry из Fellowship of Fans - главным поставщиком утечек, которые сбываются. Он покрутил у виска ответил мне на это:

"Это всё полная неправда. Этот тред с 4chan - 99 процентов лжи и 1 процент правды"

Цитата:
It's all very wrong. This 4chan thread is like "99 lies 1 truth"
Вот теперь и гадай, что там правда

Последний раз редактировалось Yar; 16.01.2024 в 01:25.
Yar вне форума   Ответить с цитированием
Yar получил(а) за это сообщение 4 лайков от: