Просмотр отдельного сообщения
Старый 11.05.2005, 11:22   #705
Юлия
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Юлия
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Schenefeld, Germany
Сообщений: 732
Лайки: 73
Цитата:
Первоначальное сообщение от Ilana
Господитыбожемой..
Юля, при чем тут я? C чего ты взяла, что я собираюсь каким-то родителям чего-то советовать? Я говорю - "мать должна учитывать интересы ребёнка", а ты мне про какие-то мои советы. При чём тут я?
Но ты же озвучивала мысль, что женщина выбравшая карьеру, после рождения ребенка наносит ему тем вред? Или ты что-то еще имела ввиду? Я и пытаюсь сказать, что в каждой КОНКРЕТНОй ситуации - есть вред, нет его - можно решить, лишь близко познакомившись с ситуацией.

Цитата:
Мать без меня не в состоянии определить, что нужно ребёнку?
О чем собственно о речь весь тред и идет. "А помнишь, с чего начиналось?" (с) Беседа-то с того и пошла по новому кругу, что женщина с головой на плечах способна определить как строить и свою жизнь и понять, что нужно ребенку в том числе. И капанье на мозги родственников "знающихкакнада" становится лишь мешающим фактором... Далее Матрикс возразил, что никто сейчас таких не слушает и они не мешают, я привела примеры... и пошло увлекательнейшее обсеждение, в результате которого мы получается пришли к тому же выводу, который изначально вызвал столько возражений.
__________________
http://vokrug.me - мой фотоблог
Юлия вне форума   Ответить с цитированием