Просмотр отдельного сообщения
Старый 05.05.2005, 12:52   #490
Nimestel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Nimestel
 
Регистрация: 31.08.2004
Адрес: Стольний град Киев
Сообщений: 1,099
Лайки: 0
Цитата:
Если женщина работает, чтоб иметь возможность обеспечить своего ребёнка - это одно, а если она так самоутверждается - это другое. Первое можно и нужно понять, особенно в случае с матерями-одиночками, а второе - увольте.
Если честно, никогда не встречала в чистом виде второй вариант. А уж женщин в моей сфере деятельности до фига. И слава Эру
В подавляющем большинстве, работающие женщины руководствуються именно открывающимися возможностями, которые может дать успешная карьера. т.е. много денег и возможность многое приобрести за эти деньги чего у них самих не было...
Но даже если это и не так. Даже если ее половинка так обеспечивает свою семью, что она имеет возможность сидеть дома и не работать. Неужели, по истечении, скажем, двух лет, она обречена и дальше ухаживать за свои дитем и ни чего больше?
Ilana, честно, поверь, даже после года сидения с ребенком у многих женщин может поехать крыша И именно от безделья, от невозможности самореализоваться. А когда едет крыша тут уже не до радости от общения с ребенком...
P.S. общалась я с женщинами, которые посвятили себя воспитанию детей. Из общения с ними я поняла, что именно из них создаются злобные свекрови А если она еще молода, то окромя как о ее ж ребенке и шмотках с ней и поговорить-то не о чем
__________________
Правду говорить легко и приятно (Иешуа Га-Ноцри)

Последний раз редактировалось Nimestel; 05.05.2005 в 13:04.
Nimestel вне форума   Ответить с цитированием