Просмотр отдельного сообщения
Старый 25.02.2004, 01:39   #129
Agamemnon
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Agamemnon
 
Регистрация: 25.01.2003
Адрес: Латвия
Сообщений: 328
Лайки: 0
Вот мой список фильмов, которые я жду. Нечто вроде ТОПА-10

1. "Троя" - несомненный лидер Nr.1 на данный момент. Советую глянуть два трейлера, что лежат на официальном сайте. Куль, одним словом. типа ВЫБОР РЕДАКЦИИ! и обязательно иду смотреть на большом экране!

2. "Звездные войны: эпизод 3" - первый и второй эпизоды слегка разочаровали. Надеюсь, что третий получится намного лучше первых двух вместе взятых. Кандидат в номер 1 ожидаемых фильмов, после того как выйдет "Троя". Тоже естественно просмотр онли в кино!

3. режиссерская версия "Властелин Колец: Возвращения Короля" - похоже Питер Джексон сделает режиссерку на 4 часа с копейками. Надеюсь, не меньше.

4. "Король Артур" - в ролях Клайв Оуэн и Кейра Найтли. Посмотрел видеоролик. Должно получится зрелищно. Ждемс В кино! На большой экран!

5. "Paycheck" - фильм Джона Ву, снятый по книге Филипа Дика. Трейлер супер. Джон Ву - суперрежисер, книги по Филипу Дику обычно рулят. Смотреть обязательно! Фильм кажется уже вышел в США, но до нас еще не докатился, так что ждемс

5. "Ван Хельсинг" с Хью Джекманом в главной роли. Трейлер тож вполне неплох. Ждем кина.

6. "Послезавтра" (The Dau After Tomorrow) - новое кино от режиссера Роланда Эммериха. Мега-фильм-катастрофа! Надо смотреть на большом экране я думаю, ибо трейлер сносит башку.

7. "Хроники Риддика" - фантастика с Вином Дизелем в главной роли. Продолжение "Черной дыры" ("Pitchblack"), но на этот раз более эпичней и зрелищней. Думаю, что must see.

8. "The Alamo" - что-то историческое, трейлер хороший. Наверное будем смотреть.

9. "Человек-паук 2" - цитируя сайт киномания.ру "сиквел челвоека-паука, какие тут могут быть комментарии".

10. "Hellboy" - Посоветовали мне посмотреть ролик, посмотрел....Неплохо, неплохо. Экранизация очередных комиксов, ну что ж, глянем, что получится

А также "Эффект бабочки" о путешествиях во времени, "Убить Билла, фильм 2", "Torque" - фильм о байкерах в стиле "Форсажа", "10 ярдов" с Б.Уиллисом и М.Перри.
__________________
Страх - это убийца разума...(с) from Dune by F.Herbert
Agamemnon вне форума   Ответить с цитированием