Просмотр отдельного сообщения
Старый 02.10.2022, 14:26   #199293
Annie Jane
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Annie Jane
 
Регистрация: 11.07.2022
Сообщений: 2,252
Лайки: 11,678
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
уж Ричард-то разошелся бы в этих моментах. Так и хочется повторить чье-то сакраментальное "у вас был целый Ричард Армитидж, а вы..."
Лучше и не скажешь!

Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Я тогда не прослезилась, а впала в ступор))
Понятное дело.
Я решила, что это какие-то личные заморочки дона Педро, а тут такое нежданное чудо.
Как вы все здесь часто говорите: миРАздание постаралось

Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Поэтому нет постельной сцены — то есть, она была, но визуал понадобился в том, книжном исполнении, где была почти любовь; здесь любви нет, и любой показ этого или ничего бы не дал, а может, и испортил бы банальностью.
Поэтому расставанье их лёгкое и отвечает тону их недолгих отношений: они с первой минуты слегка подтрунивают друг над другом, мне это тоже понравилось. И у меня последнее их рукопожатие не вызвало вопросов: они оставляют друг о друге тёплые воспоминания и дальше идут по жизни самостоятельно.
Кстати, да, хорошая мысль. Я все переживала из-за недостатка книжных чувств. Как уже кто-то здесь писал, в книге все развивалось постепенно, а в фильме слишком быстро, не успеваешь ухватить, когда ж сложилось понимание в общении героев. И у Куарта и у Макарены было намешано много эмоций и переживаний по отношению к себе лично и к друг другу. Куарт уже готов был все бросить, стоило ей только сказать. А тут все легче, нет такого накала страстей, составили друг другу компанию так сказать.


Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Вот расхристанный падре был гораздо более убедителен!


Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
А я ещё слегка подлила масла в личку: пишу, мол, знала бы ты испанский, чего он там тебе лопотал - вдруг за собой звал, чтоб Ричард лично подписал
При таком раскладе, действительно, просто ступором вряд ли бы обошлось

Последний раз редактировалось Annie Jane; 02.10.2022 в 14:37.
Annie Jane вне форума   Ответить с цитированием
Annie Jane получил(а) за это сообщение 5 лайков от: