Просмотр отдельного сообщения
Старый 06.06.2013, 21:09   #1575
Loretta S
Завскладом на отдыхе
 
Аватар для Loretta S
 
Регистрация: 27.12.2005
Адрес: Россия.
Сообщений: 5,015
Лайки: 0
Какой устав, что ты. У нас обсуждение. Давай поговорим, а то всё равно одни.)
Народ, внимание!
Опрос: Чем пахнет Локи?

Следующая тема будет: "Чем пахнет Том Хиддлстон?"


Может, хоть это народ привлечёт, а то, ишь, разбежались, заделовились.
Цитата:
Сообщение от Endless Summer Посмотреть сообщение
Цветы и фрукты - это Бальдр. Для Локи это слишком сладко, слишком приторно даже. Пошло. .........Вот запах кожи - это да, это про него... Бархатистой такой кожи, закаленной в передрягах, но все равно нежной...

Если честно, до Тучкиных "ландышей" я о запахе не задумывалась почему-то.

А почему "пОшло"? Он такой нежный мальчик, во-первых, во-вторых, кто знает какое там в Асгарде мыло? Притом, я имею в виду вовсе не сладкий запах, а такой нежный, лёгкий, едва уловимый, загадочный. Это я всё про Локи из Тора. А может, он пахнет свежестью после дождя, да в твоём предложении определённо что-то есть, надо подумать..

А взрослый Локи..хмм...ой, я сейчас страшное скажу, судя по волосам, он не мылся какое-то время... Но, как уже говорила Тучка "фиг знает, какой там у богов метаболизм" поэтому... ну все равно какие-нибудь незнакомые запахи - фиг знает где он шлялся, по каким мирам, вон его "приятель" пахнет явно не розами. А с кем поведёшься. )) Это в начале фильма.

А потом, ему предоставили ванную, и он стал пахнуть чем-нибудь земным, смотря какие моющие средства ему попались. Допустим, с ароматом ландышей сирени. Это я провоцирую кой-кого на беседу. )))

Последний раз редактировалось Loretta S; 06.06.2013 в 21:47.
Loretta S вне форума   Ответить с цитированием