Просмотр отдельного сообщения
Старый 12.08.2022, 14:11   #197882
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,408
Лайки: 27,073
Тезка, ты знаешь, не скажу, что прям как близнецы-братья, но я разок-другой ловила себя на мысли, что на каком-то конкретном фото (в моем случае на премьере Хоббита, где наш с кудрями и в сером, кажется, костюме), при первом взгляде ощущается "Брэдли?! Да нет же, Ричард!". Как и в случае с Хью - на редких кадрах, но бывают схожие черты. Собственно, чего удивляться - на таких сходствах и построено понятие "типаж"))

А концерт Гаги - это круть, это чистый драйв и импровизация, тут я нашему завидую белой)

Сейчас читаю "Почти нормальную семью" и это, похоже, единственная книга, когда я в своем кино в голове прямо вижу и физически ощущаю Ричарда в роли Адама. Даже когда читала "Незнакомца" и "Прошлое не отпустит", зная, что он будет исполнять главную роль, визуализация героя была размытая. А тут прямо очень четко! Наверное, падре подсобил)))

---------- Сообщение добавлено в 13:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:58 ----------

Тут обещают в сентябре продолжение серии детективов об Александре Грегори от Л.ДЖ. Росс
Пока анонс только на google.play (мне не доступно), британский аудибл еще не анонсировал, но я уже держу руку на пульсе.

Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 6 лайков от: