Просмотр отдельного сообщения
Старый 14.11.2002, 03:58   #21
Milady
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Milady
 
Регистрация: 28.10.2002
Адрес: Северная Пальмира
Сообщений: 463
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Amor
...Мне, честно говоря, подчас не особо важно мнение таких антиВКашных людей, сколько я думаю о том, как мне жить дальше. Тяжело бывает подчас, а всё потому, что у меня всё "не как у людей". Не приспособлена я к жизни, я действительно эскапистка от рождения (в прямом смысле этого слова). И тут для меня дело вовсе не в "ВК". Я за много лет до знакомства с этим произведением жила где-то не здесь. Постоянно чувствовала, что я какая-то неправильная из-за этого. Поэтому сейчас, когда я увлекаюсь конкретно "ВК" и у меня появились друзья такого же толка, мне сейчас легче. Я чувствую, что не всё так уж безнадёжно.
Привет, Amor! Что-то не заметила я в тебе никакого эскапизма Наверное ты его очень хорошо прячешь. И похоже комплексуешь? Я тоже практически с детства живу в "где-то не здесь" (в зависимости от очередного увлечения), но меня это никогда не смущало и не смущает. Наоборот мне это нравится. Вот сейчас я толкиенулась сама и толкиенула всю свою семью, а форум свел с такими же увлеченными людьми. И жить стало интереснее. Ну что поделаешь, если повседневная жизнь наша - довольно-таки рутинная, однообразная штука, а живая душа требует чего-то красивого, яркого и интересного. Наша увлеченность - это защитная реакция организма на серость будней. Она позволяет нам именно жить, а не просто существовать. Так что выше нос. Никаких "неправильностей". Мы самые лучшие!!!
__________________
Чао !
Milady вне форума   Ответить с цитированием