Просмотр отдельного сообщения
Старый 26.11.2002, 20:08   #58
alexbel
This is my BOOMSTICK
 
Аватар для alexbel
 
Регистрация: 14.10.2002
Сообщений: 1,539
Лайки: 20
Re: Продолжаем.

Цитата:
автор оригинала Einolce
Ключевое слово - "неразбуженных."
Хехе, а эпизод с "Нет никакой ложки" (маленькие детишки в квартире Оракула) - они ведь, по-моему, не очень-то "разбуженные".
Иначе эти тренировки проводились бы в Construct, а не в самой Матрице.

Цитата:
Кстати, о реальном мире я бы тоже словое "очевидно" не употреблял. Что мы знаем о гибких разумах, осознавших свою инакость?
Согласен. Слишком много в мире еще не понятого. Почему бы не предположить, что люди, обладающие некими способностями, просто развили в себе то, что (теоретически) может развить каждый.

Цитата:
В вопросе о трупах я с тобой полностью согласен. Насколько помню, трупы оставались только после "убийства" агентов. Ниоткуда не следует, что все "посещаемые" агентами погибали. К тому же, имхо, это было не рационально.
Насчет трупов - это я погорячился Мне запали в память именно "освобождения" тел от агентов посредством пули или поезда метро

Цитата:
Похоже, все пришли к консенсусу, что Матрицу никто уничтожать не собирается. Моя доволен.
Ну что ж, ждем Reloaded

Кстати, мл.лаборант, откуда цитат подоставали? С каког-нибудь сайта или из личных запасов?
__________________
Владимир Николаич, у тебя дома жена, сын-двоечник, за кооперативную квартиру не заплачено, а ты тут мозги пудришь. Плохо кончится, родной.
alexbel вне форума   Ответить с цитированием