Просмотр отдельного сообщения
Старый 10.02.2021, 12:11   #194
Стихия
No pasarán
 
Аватар для Стихия
 
Регистрация: 05.02.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 3,774
Лайки: 761
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Не, так не пойдёт, это уже съезд. Причем здесь контекст, если мы именно про постановку. Поставлено либо объективно хорошо либо объективно слабо, а твоё или моё личное отношение к контексту - это уже воздушные шары, к вопросу качества боя отношения не имеющие. Мух от котлет отделять надо.

Меня вот контекст в Джоне Уике 3 тоже не цепляет потому что надо было заканчивать на первом фильме, но постановка боев у Стахелски реально одна из лучших в современном кино, не могу не признать.



О, точняк, Блэйд же ещё! Тоже запамятовал о нём - я в российской классификации рейтингов не очень.))
Маг, я не считаю, что ты в этом разбираешься настолько, чтобы объективно оценивать все эти моменты, уж прости. В нашем с тобой случае это просто обмен имхами и впечатлениями, не более того.
Хорошо, если мы сможем обосновать свои т. зр. - но твои "обоснования", с которыми я ознакомилась за последнее время - особого доверия у меня не вызывают, к сожалению.

Да и вообще - существуют ли все эти объективные оценки? Вон, на форуме любителей боевых искусств (Старина Тук давал ссылку) люди, которые побольше нас разбираются в этом - спорят между собой еще больше.
Стихия вне форума   Ответить с цитированием