Просмотр отдельного сообщения
Старый 21.08.2022, 14:39   #197885
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,980
Лайки: 22,293
Не утерпела, полезла к вам под спойлеры, поэтому гадать больше уже не буду, два пункта у меня выпадают)
Емае, всю голову изломала, где видела эти ноги 6 номера. А оно вон что - это же не действие, а фото с поклона? Ну, и с 14 номером у меня железный пролёт, бо я те отрывки не помню категорически
 

Пока искала ноги шестого пункта, слазила в некоторые сериалы. Штиблетов с широкой пряжкой ни у кого нет)) Зато на сидящем в школьном зале Адаме обнаружила зеленую рубашку, похожую на ту, в которой Ричард обнимает Чарли в Марселе:



Рубашки все же оказались разными, в зеленой марсельской застежка не батником и воротник не пристегивается, но тут у технаря в моем лице щелкнули пару извилин и я вспомнила - собираясь на школьное мероприятие, Адам долго застегивал рубаху перед камерой и таки она была какая-то совсем не зеленая...
Ну и нате вам


Крч, если кто-то еще возьмется спорить на тему "было-не-было", ответственно заявляю, шо он получит от меня в глаз, ибо Адам по пути в школу явно заскочил до Салли и там было шототакоэ, после чего ему пришлось сменить рубашку на зеленую
[IMG]
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)

Последний раз редактировалось Slavyanka; 21.08.2022 в 14:42.
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 5 лайков от: