Просмотр отдельного сообщения
Старый 16.07.2022, 21:06   #4648
Путник
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Путник
 
Регистрация: 29.02.2016
Сообщений: 542
Лайки: 205
Цитата:
Сообщение от GeorgePhoenix Посмотреть сообщение
Но ведь это факт, что крупные студии подкупают популярных блогеров, и так было всегда, просто раньше покупали газетных кинокритиков, это такая неотъемлемая часть маркетинговой кампании, ничего личного. А доказательств этому хватает, простым примером может служить тот факт, что негативно отзывающихся о продукте критиков/блогеров не зовут на спецпоказы, творческие встречи с командой создателей и прочие мероприятия.
Это правда. Есть такое явление. Ну так это как считать всех мужиков (к примеру) насильниками, потому что среди них были такие. Презумпцию невиновности вроде никто не отменял. А так ведь можно сказать, что те блогеры/журналисты, которым не занесли просто макают некий продукт в соответствующую субстанцию именно потому что им не заплатили. Это я, опять же, в общем.

Конкретно у Nerd of the Rings я смотрел несколько видео. Мне понравился сам подход, когда он действительно пытается разобрать какие-то фото или видео, находит там детальки интересные, анализирует. Мне вот такой контент нравится, а не когда просто расчехляют говномёт или же наоборот поют осанны. Я не знаю, может он и на зарплате у Безоса - свечку не держал.
Путник вне форума   Ответить с цитированием