Просмотр отдельного сообщения
Старый 16.07.2022, 09:37   #4621
freshy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для freshy
 
Регистрация: 06.09.2002
Адрес: Lugdunum
Сообщений: 1,523
Лайки: 122
Я не выдержал и все-таки посмотрел трейлер, соблазнившись словами о "шикарном визуале". Визуал действительно хорош, в отдельных сценах просто "вау", но вот с остальным, как и раньше, проблемы. Большие.

Не буду писать подробно, потому что, во-первых, про многое уже написали, а во-вторых, жалко время, но два момента отмечу.

Я не обратил внимание в прошлом тизере, но в этом отметил, что у харфутов отвратительно сделаны ноги, и они не в состоянии даже нормально ходить. В сцене, когда они идут по полю, только большой чёрный хоббит двигается нормально, три женские фигуры буквально ковыляют, их стопы развёрнуты в стороны, под углом градусов 45 минимум, а то и больше.

Второе, что они сделали с Элрондом? Из одного из мудрейших эльфов, лормастера, обладающего даром предвидения (gift of a foresight) явно лепят какого-то туповатого помощника главного героя (по классификации С.О.Р.окдевятого), читай Галадриэли. В текстах чётко написано, что Элронд подозревал Аннатара и не верил ему, а тут ему двое самых мудрых эльфов Средиземья на тот момент (Галадриэль и Гил-Гэлад) говорят, что зло близко, а Элронд чуть ли не голосом Крамарова отвечает: "Брехня".

Все, душу отвёл :-), больше писать до главного трейлера не буду, может там наконец про сюжет немного расскажут.
freshy вне форума   Ответить с цитированием
freshy получил(а) за это сообщение лайк от: