Тема: HobbitCon VIER
Просмотр отдельного сообщения
Старый 20.03.2016, 21:41   #582
Роада
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Роада
 
Регистрация: 27.11.2013
Адрес: Киевделл
Сообщений: 529
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Эллочка-людоедк Посмотреть сообщение
Я тогда с Вами буду завтракать,если Вы не против И еще там же семейная пара, но у них может романтИк
 
я с мужем ))) или еще кто в Канцлере будет? )))) вот это путаница
Но мы не против )))
 


---------- Сообщение добавлено в 19:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:37 ----------

Цитата:
Сообщение от Mrs.Underhill Посмотреть сообщение
Как насчет Гента или Амстердама? Я как раз хочу тоже чего-то на пару дней и недалеко. Там на поезд билеты можно за 20 евро купить, а из Гента еще автобусы ходят в Амстердам и Кельн вообще за 13 евро.

Насчет билетов на том форуме: написала, пока никто не ответил. Похоже, надо брать на месте и не думать. На сайте Хоббиткона написано, что билеты есть, и их можно будет купить на месте, просто магазин на сайте уже закрылся.

---------- Сообщение добавлено в 13:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:41 ----------

Да, еще мне хочется съездить опять в Аахен, в музей каролингов(вроде так?), куда я не попала в прошлый раз. И закупиться там аахенских пряников!!! Они нереально вкусные, настоящие лембасы! И их только там делают и продают круглый год. Так что если кто-то захочет за компанию - велькам.
это Гент- амстердам 13 евро? Мы думали /гадали в первый день в Амстердам мотнуться, но наверно погорячились... если я верно поняла 30 евро Бонн-Амстердам на поеде на одного ( или на двоих? ) а обратно поздно, еще дороже.
 
__________________
Many that live deserve death. Some that die deserve life.
Роада вне форума   Ответить с цитированием
Роада получил(а) за это сообщение лайк от: