Просмотр отдельного сообщения
Старый 18.01.2016, 20:26   #7908
Joy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Joy
 
Регистрация: 26.06.2002
Адрес: http://selezneva.livejournal.com
Сообщений: 3,231
Лайки: 668
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Если Кайло Рен у нас мимими, то кто-то же должен быть виноват в его преступлениях. Поэтому Хан - плохой отец, Лея - нечуткая мать, Люк - отстойный учитель, и змея Сноук. А Беня только жертва жЫстокого мира.
Я склоняюсь к тому, что генеральной причиной будет все-таки Сноук, а не плохие родители. Лея в новеллизации думает про Сноука, Хан Бену тоже про Сноука говорил, а не бросался в ноги с рыданими "прости, что не был на всех твоих бейсбольных матчах"

Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
И идея что "баланс силы" - это когда человек может использовать обе стороны не впадая ни в ту, ни в иную крайность в принципе интересна. Тем более что пишут что в детстве у Бена Соло был равный потенциал и к ТСС и к ССС и именно это и заинтересовало Сноука... (не помню, правда, где именно я это видела).
Вот это в моей голове не укладывается. ТСС - это когда убивай и властвуй. Не, наверное баланс может быть в одном человеке при этом, но я не уверена, что остальные такой баланс примут

---------- Сообщение добавлено в 19:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:18 ----------

Цитата:
Сообщение от Аликс Посмотреть сообщение
Серьезно, переход Энакина на ТСС обставили заседаниями и голосованиями, неужели переход Бена обставят унылой социальной драмой современных родителей?
Не надо!
Пусть останется сказкой.

Кстати, про реалистичность:
Цитата:
Грядущая в этом году очередная часть саги "Звездные войны" – "Изгой" – будет решена в более реалистичном ключе. Как сообщил в интервью MTV главный художник нового фильма Нил Сканлан, гуманоидные создания станут еще более человекоподобными – таково пожелание режиссера картины Гарета Эдвардса, который не желает повторять практику упрощения внешнего вида футуристических персонажей, применявшуюся при создании эпизода "Пробуждение силы".
__________________
End? No, the journey doesn't end here. Death is just another path, one that we all must take. The grey rain-curtain of this world rolls back, and all turns to silver glass, and then you see it... White shores, and beyond, a far green country under a swift sunrise. (c)
Joy вне форума   Ответить с цитированием
Joy получил(а) за это сообщение 3 лайков от: