Просмотр отдельного сообщения
Старый 29.10.2021, 12:27   #190146
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,971
Лайки: 22,136
Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
Доступов не давал,
но и ссаными тряпками не гонял, а мог.
 
Ему в любом случае не с руки тряпками заниматься, дон этот на площадке второй человек после режиссера именно поэтому я к нему в пятницу и подруливала с вопросами про последующие съемки Там хватает народу, кто мог бы прогонять, начиная от парня, с которым я через транслейт трепалась у моста, когда снимали встречу отца Ферро со Спадой, и который показал мне места, откуда не прогонят, а откуда прогонят точно, и заканчивая полицией (настоящей) которая каталась по набережной. Но у меня такое впечатление, они специально не делают этого, и сами постят контент со съемок на полную катушку. Возможно, так происходит из-за господдержки проекта - если мне не изменяет память, фильм снимается на транш от Министерства культуры Испании, в кинотеатры пойдет гарантированно, так что им пофик на утечки, напротив, привлекают интерес.

Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Вспоминая съемки на берегах холодного моря... Он может оказаться кем-нибудь из прошлой жизни Куарта.
Неужто так сильно перекроят канон?
Меня смущает последовательность съемок. Исходя из утечек информации, съемочные блоки сформированы практически по ходу повествования, ну, разве что церковь выделили особняком. Но Рим! Его когда будут снимать, ведь интерьеры знаменитого кафе не так-то просто воссоздать где-то еще, дешевле снять в самом заведении. Ну, и Ватикан с Тибром (ыыыыы, любимый Рим), тут без вопросов - не заменишь ничем.
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 6 лайков от: