Просмотр отдельного сообщения
Старый 27.09.2016, 23:57   #60586
duellin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для duellin
 
Регистрация: 22.03.2015
Сообщений: 76
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Девица Тук Посмотреть сообщение
Том, зачем ты так провел лето, что над тобой измываются теперь всякие журнализды?
Побредушечки малые...
Помнится, в школе мы каждый учебный год начинали написаниеи сочинений "Как я провел лето". Так как ребятишки мы были деревенские, всё лето занимались милыми деревенскими делами типа купания в речке, прополки огородов, лазания по чужим садам (потому что, по закону подлости, там всегда были самые вкусные яблоки и самая сладкая вишня), походов по грибы-ягоды и ежедневных домашних дел.
С течением времени к этим безобидным занятиям присоединились... небезобидные, но о них в сочинении не напишешь. Вот и сидели каждый сентябрь на первом занятии русского языка, не понимая, зачем эта дивная женчина, наша учительница по русскому, хочет в очередной раз читать 12 одинаковых сочинений на тему "Мы купались, загорали, ели испеченную в золе картошку, после чего УСТАВШИЕ, НО ДОВОЛЬНЫЕ легли спать".
Словосочетание "уставшие, но довольные" преследовало меня до конца школы.
Судя по всему, "уставшие, но довольные" преследуют не только меня, потому что в каждом втором фанфике герои после бурного секса всегда засыпают УСТАВШИЕ, НО ДОВОЛЬНЫЕ.
Мне иногда кажется, что это какая-то тоталитарная секта "уставших, но довольных".
А Том решил сломать парадигму мышления миллионов и из отпуска вернулся уставший, но НЕдовольный Вот и отыгрываются на нем за нестандартное мышление
 

Последний раз редактировалось duellin; 28.09.2016 в 00:03.
duellin вне форума   Ответить с цитированием
duellin получил(а) за это сообщение 6 лайков от: