Просмотр отдельного сообщения
Старый 03.10.2002, 18:12   #145
Tika_Veilan
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tika_Veilan
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: поднебо №7
Сообщений: 1,122
Лайки: 0
моя тихая история

Полгода назад у меня появилась мечта - своей будущей профессией я видела режиссерство. Это не было глупой прихотью и я решила поступать в Москву или Питер, потому что в Хабаровске просто нет киностудий и жизнь не такая длинная. Ествественно главная проблема - деньги: билет, проживание, плата за учебу... Мама считает все это прихотью, тщеславием. Да, я согласна, что в каждом человеке есть такая частичка, желающая славы, но я люблю само "кино". Который раз просмотрев список хабаровских университетов, я поняла: там меня ничто не "зацепило". Ну что мне эта экономика?! дизайн? - если захочу всегда смогу выучиться.
Мама же просто уверена, что я не поступлю в силу того, что "неместная". Или деньги не найдутся...

Пару дней назад я поняля для себя самое страшное: она ни разу не сказала мне ни слова ободрения. Даже маленького намека, что у меня хватит на все это сил.
Пусть я верю в себя и готова рисковать и бороться, но мне тоже в глубине души бывает страшно. А вдруг не получится? Какая-то маленькая неурядица все испортит? Я подсознательно рассчитывала на моральную поддержку мамы. Но в толт день поняла, что "осталась одна"... Она что-то говорила мне про фильм по телевизору, а я сидела к ней спиной и плакала...
__________________
-Что бы ты сказал, если бы кто-то предложил тебе такую силу, с помощью которой ты бы смог управлять целым волшебным миром?
-Я сказал бы, что управлять миром — это еще не все © DracoSinister


Never MOO at a minotaur © Tasslehoff Burrfoot
Tika_Veilan вне форума   Ответить с цитированием