Просмотр отдельного сообщения
Старый 05.07.2015, 19:36   #20
Лотиэн
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 24.01.2004
Сообщений: 926
Лайки: 72
Прекраснодушный Фарамир, конечно, зело и образован, и чтит традиции, и этикет, вот только советчик из него... про историю своего рода и Гондора всю главу проговорил, но что с нее Фродо и Сэму? у них впереди совсем другая страна. И что же они услышали от Фарамира? Вы туда не ходите, и туда тоже тем более не ходите! - А куда же идти? -а я не знаю
Они и так перепуганы, так он еще более их запугал Минас Моргулом, но ничего путного, стоящего, то, что могло бы реально пригодиться в дороге - этого ничего и не сказал напоследок. Мало того, еще и объявил, что затея их безнадежная... ну ну, а то они не знали до него. вот это умнО так говорить, скажите мне?
зато даааа, даровал свободное передвижение по землям Гондора, -конечно, без 5 минут двум смертникам, по его же словам, этот "дар", конечно, "кстати", да еще учитывая. что земли Гондороа то, по сути закончились, и те земли, которые их окружают, уже давно потеряны им. -но зато как красиво с "барского плеча" их даровать , да еще с такими церемониями и расшаркиваниями... как подумаешь, то, что ждет впереди хоббитов, так поневоле подумаешь -Фарамир издевается, что ли? юноша явно от отчаяния настоящего потерялся где то в реалиях прошлых времен....
Лотиэн вне форума   Ответить с цитированием