Просмотр отдельного сообщения
Старый 02.10.2022, 00:29   #83
Стихия
No pasarán
 
Аватар для Стихия
 
Регистрация: 05.02.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 3,764
Лайки: 756
Серия прошла на одном дыхании. И впервые моё сердце даже чуть дрогнуло.
Очень все круто - ночные съемки, офигительно атмосферные, и главное всё очень хорошо видно (а то иные как наснимают в темноте - ничего не разберешь)
Музыка великолепная. Можно слушать даже вне контекста сериала.
Орки грамотные чуваки, воевать умеют.
Арондир - чёрная версия Леголаса на минималках, с одной принципиальной разницей: чёрный эльф очень скромен, в отличии от пиджеевских эльфов, которые буквально раздувались от осознания собственной значимости. И вот этой своей скромностью вкупе с эльфийским достоинством, и, я бы даже сказала некоей мягкостью, Арондир меня и подкупает.
Исильдур производит впечатление неудачника.) Столько всего хочет совершить, и вроде даже имеет для этого все данные - но ничего у него пока не выходит, всё валится из рук, он постоянно остается ни у дел. Что ж, подождем, надеюсь фортуна обратит и на него свой взор.
Галадриэль лично меня пока ничем не трогает. Как натуральные блондинки она как моль - ни цвета, ни запаха. Где там пафос и чрезмерность эмоций - ее буря внутри не больше чем комариный писк. На мой взгляд, дело даже не в том характере что ей прописали - а в том, что актрисе не хватает какой-то личной энергетики, когда актер приковывает к себе взгляд в любой роли, какую бы ни играл. Но это чисто моё восприятие, кто-то может видеть ее иначе.

А так, в общем и целом мне всё нравится, поставила "хорошо".
Стихия вне форума   Ответить с цитированием
Стихия получил(а) за это сообщение 10 лайков от: