Просмотр отдельного сообщения
Старый 30.01.2004, 15:01   #138
Joy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Joy
 
Регистрация: 26.06.2002
Адрес: http://selezneva.livejournal.com
Сообщений: 3,231
Лайки: 668
Цитата:
Первоначальное сообщение от ilyagry
Joy
ОБЕ спорящие стороны уверяют, что ИХ мнение разделяют ШИРОКИЕ народный массы

Вот в этом то можно не сомневаться
Правда? Что-то я не заметила. По-моему, спор изначально возник из-за того, что некультурное поведение одних мешает смотреть фильм другим. Вы же, такое чувство, пытаетесь оправдать это. Что мол не нравится фильм, путь ржут на весь зал, имеют право. Но те, кто хотят посмотреть фильм, тоже имеют право его посмотреть. Я НИГДЕ не написала, что фильм должен нравится всем. Я УВАЖАЮ мнение тех, кому фильм не понравился. Это их право. И я ни в коем случае не считаю всех их "нехорошими людьми".
Но я хочу, чтобы и они, в свою очередь, УВАЖАЛИ мнение тех, кому фильм понравился.
Что я сказала не так?

Цитата:
Первоначальное сообщение от Swordfish
Joy, да какие оскорбления то? "Пиша" ? Ну, а я пишу Питер и считаю, что он схалтурил в нескольких местах. Это оскорбление?
Я конкретно вас не имела ввиду. Хотя, пару раз в этом треде вы написали мое имя с маленькой буквы. Я сочла это опечаткой.
__________________
End? No, the journey doesn't end here. Death is just another path, one that we all must take. The grey rain-curtain of this world rolls back, and all turns to silver glass, and then you see it... White shores, and beyond, a far green country under a swift sunrise. (c)
Joy вне форума   Ответить с цитированием