Просмотр отдельного сообщения
Старый 30.01.2004, 13:46   #126
Rika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rika
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 1,747
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Swordfish
Вот я не могу представить моё сорокалетнуюю тетку или отца со знанием дела говорящих о "ВК", вот о Толстом, Лескове пожалуйста.
Swordfish, голубчик, Вы сильно преувеличиваете! Я, между нами говоря, как раз из одного поколения с Вашей тетей. И все мои многочисленные русские друзья-толкинутики, с которыми я имею удовольствие обсуждать ВК (не первый год и, надеюсь, что сознанием дела) - такого же возраста: от "под 40" и выше. А неделю назад я, между прочим, спорила о книге и фильме с мамой, которой под 60... А не далее как вчера я обсуждала ВК/ВК с моей крестной которой уже сильно за 60... Кстати, мы с крестной, вместе ходили на фильм - она потом тоже искренне недоумевала, отчего некоторые граждане заливисто гоготали в тех местах, где у нее самой мороз по коже шел и слезы наворачивались...

Может мы все и "старички" в Ваших глазах... но, честное слово, образованные люди "от 40 и выше" знают не только великую русскую классику, но и зарубежную! И, возможно, успели прочесть даже поболе Вашего - времени на чтение, знаете ли, все-таки было больше лет на 15-20.

А насчет "притворства и откровенных глупостей" - примеры, плз, примеры в зал! И на каждый пример - подробное объяснение, почему Вы считаете данную детать "притворством и глупостью". Иначе это всего лишь голословные обвинения.

Последний раз редактировалось Rika; 30.01.2004 в 14:00.
Rika вне форума   Ответить с цитированием