Просмотр отдельного сообщения
Старый 06.08.2021, 22:54   #1903
Gaer Muil
Ёarrame
 
Аватар для Gaer Muil
 
Регистрация: 26.02.2019
Адрес: Sevastopolhien
Сообщений: 559
Лайки: 540
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Какие 30-40% "порожняка" ты хочешь оттуда вырезать?
Слушай, ну двадцать раз уже перетёрли, что мне не нравится (и не только мне). Не хочу сейчас в тайминги. Пустошь имхо самый приличный из трилогии, несмотря на скачки по бочкам, эльф+гном=лав, брови Беорна, ползучие орки по крышам Лэйктауна, козлиные и бараньи яйца, гномы из унитаза, корыто по золоту... Это то, что там не нужно совсем.

Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Ход безусловно сильнейший, но почему из-за этого он не мог поговорить с Гимли о лесах и пещерах Аглоронда? Диалогов с Гимли-то у него было дофига и это по-любому лучше чем их олимпиада по бухачу.
Так это у Джексона спроси) После Лориена Леголас уже нос несильно задирал.

Но я знаю почему. Когда я смотрю Братство, я вижу с какой любовью выписана книга - мелкие детали, диалоги, настроение, атмосфера - они жили первой частью и знали её наизусть и только границы в три часа не дали этой троице вылепить то, что они действительно хотели. Вторая и третья - уже последыши, высочайшего уровня, но всё-таки. Братство дышит Толкином, пишет, рисует и снимает из его головы. Вторая и третья части - не очень.

Цитата:
Диалогов с Гимли-то у него было дофига и это по-любому лучше чем их олимпиада по бухачу
Конечно лучше, о чём разговор.
__________________
А правление над народом своим он передал Барану, своему старшему сыну, и не возвращался более в Эстолад.

моя коллекция (обновляется)

Последний раз редактировалось Gaer Muil; 06.08.2021 в 22:59.
Gaer Muil вне форума   Ответить с цитированием
Gaer Muil получил(а) за это сообщение 2 лайков от: