Просмотр отдельного сообщения
Старый 05.10.2004, 02:19   #45
Amor
Бывалый участник
 
Аватар для Amor
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,878
Лайки: 1
Цитата:
Первоначальное сообщение от ldora
Да не надо нам контактов

Мы с автором вполне себе общаемся. Еще в процессе написания им статьи начали. Сотрудничать вот собираемся.
Да-да, автора я, кажись, живьём видела, если речь о нём. Помянутый молодой человек приехал ко мне за кассетами, опоздав минут на 20-25, как минимум, и как выяснилось, после пивного фестиваля, то бишь очень-очень хорошо продегустировав пиво. Спросил попутно, что за кино мы наснимали. Я что-то ответила типа того, что это чисто любительское видео. Он спросил на какую камеру снимали и от себя добавил, что они там, мол, тоже хотят свой фильм поснимать, так что, возможно, он обратится с вопросами. Вопросов и звонков не последовало. Видимо, они там очень хорошо начитались операторской лит-ры, уже сочли себя более просвещёнными в области композиции и прочих технических моментов, ну и естественно убедились в нашей по сравнению с ними некомпетентности.

Да, судя по петиным рассказам, наш ролик немного выбивается из общего контекста. Ведь там не сюжет с юмором, а как бы реклама полнометражного фильма. Ну, всё равно радует, что его увидят.
__________________
Толкинулся сам - толкини своего психиатра.(с) Я
Amor вне форума   Ответить с цитированием