Просмотр отдельного сообщения
Старый 20.01.2014, 17:48   #4956
Иос
Кошка, гуляющая сама по себе
 
Аватар для Иос
 
Регистрация: 18.12.2002
Адрес: проживает, где вздумается
Сообщений: 3,462
Лайки: 703
Wink

Цитата:
Сообщение от kagero Посмотреть сообщение
На тот момент Фродо еще не умирал по стопятому разу. Было свежо.
Это так, конечно. Но речь-то сейчас шла, как я поняла, не конкретно об этой стопятой смерти Сэма и стопятом спасении, а вообще о постулате "Не надо быть благодарным, если мне сделали что-то, о чем я не просил". Девица Тук именно в связи с этим помянула Фродо и Сэма. Ну, мне так показалось.

О финалах. Мне финалы с 1 по 5 кажутся прекрасными все, даже трудно выделить какой-то. Ну, пятый, конечно, да, он особенный, он должен был стать Финалом. Но не стал, и это жаль.

Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
А про Дженсена Эклза что думает уважаемое собрание?
Уважаемое собрание в моем лице о Дженсене Эклзе очень даже думает. Думало и, очевидно. еще какое-то время думать будет.

Понимаю, что будет некорректно предложить прочитать весь тред, чтобы понять, как много мы здесь о нем думали, и что именно думали , поэтому буду лаконичной: я нахожу Дженсена редкостно, просто нереально красивым. Красивым настолько, что часто смотришь на него и думаешь "Такого не бывает!" Также считаю его весьма и весьма талантливым актером. Как комик он хорош, но в драматические моменты он мне даже больше нравится. И, конечно, у него потрясающая мимика - очень богатая и совершенно естественная . Это, кстати, было первое, что я в нем заметила.
Цитата:
Сообщение от Партизаночка Посмотреть сообщение
... когда Сэм в первый раз погиб от желтоглазого или когда Дин в первый раз попал в ад это была реально трагедия и это переживалось очень сильно.
После 3го раза смотреть на их смерти уже не интересно- понятно, что они вытянут друг друга снова с помощью какого-нибудь бага в законах мироздания
Сраведливости ради - вообще-то и в первых сезонах, после первой смерти Сэма и Дина было понятно, что выберутся и вытянут друг друга.
__________________
Сердце тихо плачет,
Словно дождик мелкий.
Что же это значит,
Если сердце плачет?
Иос вне форума   Ответить с цитированием
Иос получил(а) за это сообщение 4 лайков от: