Просмотр отдельного сообщения
Старый 09.07.2006, 07:42   #2261
Masha Klim
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Masha Klim
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Москва, РФ
Сообщений: 1,845
Лайки: 34
Обнаружила на днях, что третий диск "Самурай Чамплу" уже появился, по крайней мере, в Озоне. Ну, я его себе радостно заказала.
А поскольку все равно гулять хотелось, решила, что сама съезжу заберу, хотя по деньгам что в лоб, что по лбу - одно и то же.
Облом с этим Озоном редкостный. Заказ оформляется, оказывается, в течение недели - десяти дней. Кроме того, оформление заказа - не для чайников. А я - чайник! ( с гордостью об этом говорю. ) И мне все это оказалось настолько сложно... Короче, потеряли они во мне клиента.
Ну-с, а в качестве утешительного приза купила себе первый диск в магазине, когда гуляла.
У меня на компе иногда чуть-чуть картинка притормаживает. Ну, в смысле не притормаживает, а размазывается.

Но цвета разнообразнее, чем у меня на диске. Перевод почти тот же. Но логических ляпов уже не заметно в диалогах, убрали. Закадровый перевод заглушает голоса напрочь. Варварство! Но для разнообразия можно его и послушать, там немного слова другие.
Например, когда они бросают монетку, Джин говорит: "Ему незнакомо слово "расстояние".
А здесь он говорит ... ээээ как же он говорит-то? "Топографический кретин".
Masha Klim вне форума   Ответить с цитированием