Просмотр отдельного сообщения
Старый 06.07.2006, 14:31   #2258
Masha Klim
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Masha Klim
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Москва, РФ
Сообщений: 1,845
Лайки: 34
Да, я все это помню. Мне тоже очень нравится последняя песня. И еще симпотичная, хоть и сентиментальная (а сентиментальность - женское чувство, открытое в Западной Европе ) песенка из той серии, когда они перессорились.
Честно говоря, неприятная ссора какая-то была. Да и серия не самая у меня любимая. Там этот северный житель мне очень напоминает старомодных анимешных персонажей, которых я видела в дни своего детства. Только почему-то современные анимешные персонажи мне больше нравятся.

Вот. А песенка, под которую они все трое идут на фоне заката, ничего весьма. И нарисованы они красиво.

Еще выразителен барабанный бой, под который кончается серия о пиратах и под которую Муген дерется с Сарой.
кстати, ты обратила внимание, что в этой серии, второй из "Элегии ловушки", им всем сделали азиатские черты лица? Даже девушкам, хотя вот уж этого анимешники не любят. Ну, пожалуй, Фуу нет, а из Сары вполне себе сделали японку. Муген в этой серии имеет очень азиатские скулы и глаза. И Джин тоже, особенно когда он лежит болеет в их хижине и его лицо показывают сбоку.


А еще мне нравится, какое у Мугена ноу-хау. Выбраться живым из эпицентра взрыва. Он это в двух сериях проделывает.
Masha Klim вне форума   Ответить с цитированием