Просмотр отдельного сообщения
Старый 13.12.2016, 11:31   #29999
Арабелла
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 1,347
Лайки: 70
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Вот поэтому в 9 серии так нелепо выглядел Гектор в роли Шо. И думаю, что ради своих деструктивных целей он не стал бы рисковать жизнью любимой девушки.
Здесь, я почти уверена, что к делу Йозы Гек непричастен. Учитывая, что он попался на крючок немцам, и те его использовали.
И инфа о незаконной экстрадиции исходила от них, а не от Гека-Шо.
Им же нужно было свалить на кого-то вину, вот и выдали инфу под видом Шо.
Вопрос с похищением остается открытым. Отдел ни при чем, румыны - тоже, и Василе действовал по чужому приказу. А потом его забрали те же немцы, причем Фрост был даже не в курсе.
Операция в торговом центре вышла из под контроля, и все полетело в тар-тарары...

Цитата:
Далее в игру вступил Гектор со своей информацией о нелегальных тюрьмах. Эту линию тоже успешно слили. Ингрид же возила Дэна в больницу, показывала ему жертву црушных пыток и Дэн спрашивал о Джулиане.
А мне кажется, что идея стать Шо ему пришла как раз после публикации Ингрид. Т.е, на момент выхода статьи Шо еще не существовало.

А после того, как цепочку Джулиан-Клавка-Ингрид засекли, Гек попался, и был вынужден пойти на сотрудничество с немцами. И начал бить преимущественно по отделу, "на заказ".

Цитата:
Логично предположить, что мать была не просто женой црушника, а тоже сотрудником и свои ее и убили.
А может не "свои", а штази? Как ненужного свидетеля?

Сейчас вот немцы (если найм киллера - их рук дело), тоже начали зачистку. Попытка убить Гектора с Дэном, Гека - как отработанный материал, Дэна - как свидетеля, Фроста - в тюремную камеру.
Арабелла вне форума   Ответить с цитированием
Арабелла получил(а) за это сообщение 3 лайков от: