Просмотр отдельного сообщения
Старый 23.09.2002, 16:56   #70
Archeo
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Archeo
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Монте-Арро
Сообщений: 3,200
Лайки: 0
Re: Ребенок....

Цитата:
автор оригинала Allena
А мне вот плохо, потому что я подвела "под монастырь" собственное чадушко.

.......
Тепрь сын Элайджу называет папой, а мне больно и страшно от мысли, что я не смогу найти достойного человека, который заменил бы сыну отца.
.......

Так что все не так плохо, как может показаться на первый взгляд, а то я совсем что-то раскисать начинаю!
Ален, это ты зря. Ну какой монастырь??
Ты сидела с ребенком 1,4 года - это много, поверь! Сколько замужних женщин отдает своего маленького няне или в ясли гораздо раньше- я не говорю что это плохо - но ты была с ним дома столько, сколько смогла - и винить себя в том, что пришлось работать совершенно ни к чему.

На счет овального отверстия. У Ваньки тоже самое. Мы ходили к очень хорошему кардиологу (Москва, как никак) и она сказала, что это не порок, а физиологическая особенность. И у 1 из 10 взрослых это отверстие так и не закрывается. У каждого 4 ребенка закрывается к 4 годам, а у каждого 7-го к 7-ми. Так что не переживай и на этот счет. Тем более, что это не страшно - нужно только следить, чтобы это отверстие не увеличивалось, для чего 2 раза в год делать эхограмму.

Человек... человек найдет тебя сам . Обязательно.

А раскисать.. Сейчас просто накопилась усталость. Скоро, оч. скоро станет легче - 2 годика стукнет - и сразу увидишь!
__________________
И потом я верю,
Что лед разбить возможно для форели,
Когда она упорна. Вот и все.
(c) М. Кузмин

Последний раз редактировалось Archeo; 23.09.2002 в 17:00.
Archeo вне форума   Ответить с цитированием