Просмотр отдельного сообщения
Старый 20.11.2022, 15:45   #8657
Gaer Muil
Ёarrame
 
Аватар для Gaer Muil
 
Регистрация: 26.02.2019
Адрес: Sevastopolhien
Сообщений: 559
Лайки: 540
Цитата:
Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
Не для слабонервных. Elves comparison - Peter Jackson vs Amazon Прости господи, какая же мерзость-то... Мне реально не хватает на форуме "блюющего смайлика". Я понял, что сцены с участием Кларк вообще не могу смотреть, физически. Эти ужимки, это подергивание лица... Ужас. Амазон, так подставить актрису, которая ни в чем не виновата... Это волчий билет, персонально для меня, навсегда. От этого отвращения видимо уже не избавиться. Теперь придется переключать каналы/закрывать вкладки в браузере, всякий раз, когда будет попадаться на глаза Кларк, лишь бы только не вспоминать этот кошмар. Во всем эльфийском касте нет ни одного мало-мальски приятного лица, нет никого, на кого можно было бы показать пальцем и сказать, да, это точно эльф. А эльфы на заднем плане это просто парад юродивых дебилов прямиком из "Имени розы" Жан-Жака Анно... Масштаб всей этой эльфийской катастрофы на самом деле еще только предстоит осознать. Мир должен ужаснуться.
Морфидд - красивая, но она делала то, что говорили режиссёры. Не виноватая она, они сами пришли.

Остальные "эльфы" - говно, просто говно во главе с усатым кочегаром.
Изображения
Тип файла: jpg imgonline-com-ua-CompressBySize-u1i1c8SzPW.jpg (78.7 Кб, 14 просмотров)
__________________
А правление над народом своим он передал Барану, своему старшему сыну, и не возвращался более в Эстолад.

моя коллекция (обновляется)

Последний раз редактировалось Gaer Muil; 20.11.2022 в 15:52.
Gaer Muil вне форума   Ответить с цитированием