Просмотр отдельного сообщения
Старый 06.12.2022, 16:20   #203443
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,408
Лайки: 27,073
Цитата:
Сообщение от Gossamer Посмотреть сообщение
даже сейчас (!) по этикету право подавать руку первой принадлежит женщине (если это встреча малознакомых мужчины и женщины). и у неё право отказаться от рукопожатия.
а что там было в то время... так что Маргарет вполне в рамках этикета действовала. другое дело, что Джон друг и клиент её отца, здесь отдельный вопрос.

я тут одна штоле феминистка на стороне Маргарет?!
Не одна . Она ж поясняла ему потом, что у них на Юге так не принято, потому она и не, а не чтобы его оскорбить. Ну и первое то знакомство тоже наложило свой отпечаток, чего уж там. Я бы и сейчас задумалась, ежели б на меня сперва наорали, а потом ручонки протягивали с улыбкой
Цитата:
Мы это видели? https://m.youtube.com/watch?v=_oSFP-...ature=youtu.be
Не видели, но делать спецролик из этого нет смысла. В первом включении РА говорит, что Куарт не только человек божий, но еще и спецагент, он носит оружие, короче, про сложность и неоднозначность характера. А во втором, что дона Артуро он лично встретил вот только вчера, и его личность дает понять, почему его произведения такие, во всех его работах можно найти отражение его личности, его знаний и т.д.
Цитата:
Кэт, ходи сюды
Да я ж понюхать только хочу, а не покупать)) А он везде только под заказ, на полках нет. Но все равно спасибо за труд)) И выздоравливай поскорее!
Цитата:
Сообщение от Rolanda
Сущие копейки
Для качественного парфюма да. Пшик на пару часов на прилавках на разлив по 250 грн пожалуйста - дешево и сердито.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 7 лайков от: