Просмотр отдельного сообщения
Старый 18.02.2003, 15:20   #59
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
автор оригинала Milady
За год вы слишком накрутили себя. Заранее обрисовали для себя рамки, в которые должен был улечься ТТТ. Вы настроили себя на нечто слишком конкретное. И когда фильм не вписался в заданные рамки, вы не смогли принять его. От FotR вы не требовали ничего и получили гораздо больше, чем даже могли себе представить. От ТТТ вы предвкушали многого, но получили не то, что ждали. Обманутые ожидания, горькое чувство разочарования. Хотя многие признают, что сделан фильм прекрасно. Но... "не то!"
Не обижайтесь пожалуйста. Не у всех получается отвлечься от собственных переживаний и оценить фильм непредвзято. А раз так, то не накручивайте себя перед третьим фильмом. Не стоит повторять нынешнюю ошибку. А то точно RotK не понравится.

Мое и без того хилое терпение скоро лопнет, и я начну шипеть и плеваться ядом. Ну сколько же можно? Сколько можно объявлять убогими всех, кому фильм не понравился, или убогим их образ жизни/мыслей и так далее и тому подобное? И все-то знают, что мы сделали неправильно, ну надо же! Рамки, понимаш, обрисовали, фильм не в состоянии объективно оценить! Не было у меня никаких рамок перед просмотром, никаких установок, и не накручивала я себя, нет у меня таких чрезмерных эмоций по отношению к кино. Я шла с живым интересом, что мне покажут на этот раз.
Отчего эти аргументы, так легко переворачивающиеся, нельзя применить к «восхищенной» стороне, почему на форуме нельзя сказать, что те, кому фильм нравится, оценивают его предвзято и заранее были готовы простить любую фигню, зазомбировавшись за год ожидания? Так нет, тут же ногами запинают, заклеймят пиджеененавистниками, злобными завистниками и бог знает еще кем. Почему не признать право на иную точку зрения, почему не допустить хотя бы малейшую вероятность того, что она тоже может быть правильной?
Хоть вообще на форум не заходи. Впрочем, у меня, видимо, уже идиосинкразия на подобные разговоры, раз меня спровоцировал к этим сотрясениям воздуха пост Миледи, который как раз вполне корректен.
Пойду над своей сигнатурой медитировать.
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием