Просмотр отдельного сообщения
Старый 15.10.2023, 13:48   #213569
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,980
Лайки: 22,293
*косит под яндекс-переводчик* вроде она тебе ответила, что у сценария для экранизации Похищение Энни Торн было 12 черновиков, и что недавно состоялась премьера экранизации "Benjamin Grady", на которой СиДжей присутствовала, и теперь они вместе с Ричардом надеются, что интерес к состоявшейся экранизации пробудит интерес продюсеров к экранизации Похищения. Впрочем, сейчас придут девочки со знанием англа и расскажут, какой недалекий у меня яндекс))


Цитата:
потому как знаем же, что тебя свунят белые сияющие рубашки
Многого же вы обо мне не знаете))) Белые рубашки вне конкуренции, да


Но этот холщовый прикид Яшки (и штаны! штаны внизу на завязках! и с очкуром!) - отсылка к моему детству, ибо я выросла в местности, куда когда-то очень давно переселились украинцы из областей, угнетаемых литовцами и польской шляхтой. Шло время, менялись правительства, переносились границы, осовременивался язык. Но в нашей глухомани время точно застыло, и даже в конце прошлого века сохранилось очень многое, напоминающее о происхождении предков. Во свяком случае, я помню глиняные горшки на плетнях, прабабушкину вышиванку и прадедовы шаровары, которые зачем-то хранили в сундуке. Ну, и язык, конечно, сохранил многие украинские и польские слова. Короче, вид Ричарда в одежде польского крестьянина затронул самые дальние струны души, практически на генном уровне))

---------- Сообщение добавлено в 12:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:44 ----------

Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Иль, может, он её? Ну как же нафиг - у них же это было там условием. И когда выползли снимать спект, им же каждый день анализы делали, - писали ж.
Так он переболел весной, во время прогона, а не в августе, когда делали запись.
А что он её - нушоподелать))))
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 6 лайков от: