Просмотр отдельного сообщения
Старый 14.10.2023, 22:05   #213555
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,980
Лайки: 22,293
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
почему бы не поставить табурет перед столом
...И сфоткаться тоже можно нормально.
Да. Людям, особенно высоким, приходилось сгибаться в три погибели, чтобы попасть в кадр. Вот как этой даме. Дико извиняюсь, если это фото сюда приносили, но я последнее время в жесточайшем цейтноте и не помню, чтоб видела его. Оно сопровождается такими бесхитростными восторгами, что не вольно улыбаешься)
Обратите внимание на фото в руках Ричарда
Цитата:
О Боже мой! Это случилось сегодня вечером! Я встретила Ричарда Армитиджа!
Мы с подругой посетили презентацию книги его первого романа «Женева» [в магазине] Waterstones на Пикадилли сегодня вечером.
Моя подруга, которую я не видела со времен нашего универа в Стирлинге больше 20 лет, так же без ума от Ричарда, как и я, и мы вместе, как видите, провели потрясающий вечер.
Мы сидели на третьем ряду и обе получили подписанные книги с посвящением. Я даже решилась задать вопрос, и смогла задать его складно!
Само подписаниt книги прошло как в тумане, но я смогла подарить ему фотографию моей готовой Stumpwork [объемная вышивка] (в которой он изображен), как видно на фото! Ему понравилось и он был тронут, что он смог получить фотографию!
Мне просто нужно приземлиться [прийти в себя, наверное?] сейчас, но я думаю, что я буду в восторге от этого еще какое-то время!




---------- Сообщение добавлено в 21:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:59 ----------

Цитата:
...из всех встреч хотела бы видео именно с их общения!
Оказывается, гигантский тоблерон настоящий. То-то было странно видеть, что Си Джей держит "бутафорию" с напрягом)
Это самый большой размер Toblerone, который можно купить (4,5 кг)! Этот экземпляр был персонализирован для благотворительного аукциона!
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 8 лайков от: