Просмотр отдельного сообщения
Старый 14.10.2023, 21:22   #213552
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,523
Лайки: 27,686
РАнечка, прости дуру болезную - забыла! Сегодня с утра подвиги совершала, потом по городу по белам побегала, а как вернулась - кааак расслабилась, и вот только зашла в тред, вообще позабыв о Квадрате.
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Думаю, на следующую: я как раз бездельничать буду!))
Угораю с прически тети
https://i.ibb.co/YypmQfv/F8-Z7p-Bx-XMAANgh-R.jpg
Тетю люблю нежно со всеми ее тараканами, вернее, скорее, за них и люблю))) И вот из всех встреч хотела бы видео именно с их общения! Даже Кобеном пожертвовала б, ведь наверняка там будет все то же и все о том же, старики-разбойники с байками, которые каждый раз только обрастают подробностями)))

И я за следующие выхи, т.к. завтра вернусь не раньше 19, а так поздно точно кто-то уже устанет((( Я за следующее воскресенье с 17 и далее.

Бриту, а ты точно хочешь перевести всю книгу? Я почему-то уверена, что с таким ажиотажем и уже озвученными планами на экранизацию, ее точно переведут в ближайшее время.

---------- Сообщение добавлено в 20:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:19 ----------

Вот кстати, смотрю на крайнее фото с мужчиной в клетчатой рубашке, и вопрос, почему бы не поставить табурет перед столом, в очередной раз всплывает в голове. Если человек что-то говорит или спрашивает, не надо прислушиваться и переспрашивать, когда вы на одном уровне - а там всегда шумно, потому что стоьько людей и все переговариваются. И сфоткаться тоже можно нормально.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 6 лайков от: