Просмотр отдельного сообщения
Старый 07.07.2022, 13:15   #871
Павел
Легенда форума
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,877
Лайки: 1,863
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Несмотря на то, что актер работал в режиме захвата движения, ему все равно пришлось привести себя в форму для короткой съемки в человеческом облике. "Ему пришлось проделать всю ту физическую подготовку, которую он делал для первого фильма, только ради минутной сцены"
Огогошечки! Вот это да. А какая-такая сцена? На самом деле я уже об этом читал, в той же группе ВК. Там кто-то предполагал, на основании одной фотографии с съемочной площадки, что у Лэнга будет сцена в человеческом облике. И оказался прав! Я вот все думал как именно можно было обосновать, что сознание Кворитча было перенесено в тело аватара и во всех вариантах у меня получалось, что земные технологии круче Эйвы (и тогда вообще непонятно на кой нужны научные исследования на Пандоре, если земляне уже открыли фактически рецепт бессмертия - личность и сознание человека можно переносить в произвольное тело). И в этой же группе было еще одно предположение, что погиб на самом деле не Кворитч, а его... аватар. Не исключаю, что они опять оказались правы.

---------- Сообщение добавлено в 19:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:11 ----------

Еще крайне занимательная фотография, ставящая вопрос кто на чьей стороне:


 
__________________
White shores are calling, you and I will meet again...
‘Я был солдатом и мечтал нести людям мир. Но рано или поздно - приходится проснуться.’ (с)Джейк Салли, ‘Аватар’.
Лучший интернет-ресурс о Кейт Бланшетт: http://www.cate-blanchett.com
Павел вне форума   Ответить с цитированием