Просмотр отдельного сообщения
Старый 03.09.2022, 10:30   #43
Аркенстон Х
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Аркенстон Х
 
Регистрация: 11.07.2015
Адрес: Краснодар
Сообщений: 635
Лайки: 33
Ранее подающий неплохие надежды Х.А. Байона снова показал себя бездарным ремесленником (в прошлый раз это было с Миром Юрского периода 2). Нет ни интересно снятых боевых сцен, ни грамотного погружения в мир. Сцены дико скачут от одной к другой, а ведь дальше будет еще больше персонажей Пока Галадриэль плавает своими силами, Элронд и Келебримбор уже успели дойти пешком до Кхазад Дума А затем старичок один отправился пешком домой, зачем он вообще туда пошел Пролог это вообще отдельная история. Тот же Джексон смог отлично подать нужную для зрителя информацию, не перегружая его большим количеством информации сразу, плюс дал всему этому визуальное оформление, что мы не просто понимаем, кто такой Саурон, мы чувствует это. Сразу видим, что мир наполнен эльфами, людьми, орками, гномами. Видим весь масштаб. Здесь же несколько раз упоминают того же Моргота, но толком не объясняют, кто это, про демонстрацию его силы даже заикаться не стоит. Также информация про то же древо. А показ на пару секунд силуэта Саурона должен внушать ужас ? Что за гениальное решение ? Допустим, я не смотрел трилогию Джексона и не читал книг. Кто все эти люди и почему они должны быть интересны ?) Мне мало той инфы, что они дали про Моргота и Саурона, чтобы я затаился в кресло. Плюс ожидаемо никак не стали обыгрывать наличие чернокожих. Все делают вид, что ничего такого. Ну правильно. Это же не показ продуманной вселенной, а ФЭНТЭЗЯ, где может быть что угодно и ничего не надо объяснять. Ничтожные зрительские рейтинги никак не удивляют. Каков привет, таков и ответ
Аркенстон Х вне форума   Ответить с цитированием
Аркенстон Х получил(а) за это сообщение 10 лайков от: