Просмотр отдельного сообщения
Старый 23.03.2003, 00:00   #38
Анчутка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Анчутка
 
Регистрация: 04.03.2003
Адрес: в реальной виртуальности
Сообщений: 777
Лайки: 0
Цитата:
Originally posted by МОРдор-арВЕН
Люди а как убить назгула на Амон хене? Когда он летает вокруг? Может я косая но я не попадаю в назгула и он убивает меня....
Тут просто надо от него бегать n-ное время, пока Леголас наконец не вспомнит, что он тут стоит не для украшения ландшафта, и
пристрелит птичку.
Можно даже не бегать, а спокойно посидеть на троне (кто тут "все еще не король"?!), вовремя залечивая раны лембасами и прочими продуктами питания.


А теперь хочу высказать свое решительное "ФИ"!!! Я такие надежды возлагала на эту игру... и что я получила?! Ужасная графика (чем-то похожа на Алису, но Алиса-то вышла в 2000 году!), тупые противники, несколько уровней, а места на диске жрет, как ни в себя !
Да и вообще, хорошие игры за 3 дня не проходятся, и это при том, что с моей видеокартой все движения героев замедлены раза в 2. Нету тут дрожащих рук при попытке в 20 раз проити какой-нибудь злосчастный уровень, нету никакого азарта и игрового напряжения. Я ужасно разочарованна
Единственное, что действительно понравилось, это заставка и видео внутри игры, красиво - не спорю. А самый интересный момент - это, пожалуй, Шир, когда пытаешся обойти назгулов, преградивших путь.
__________________
Давайте пытаться держаться друг друга в непрочных пределах порочного круга (с)
В мир вошло проклятие, чье имя - Феанор!.. (c) ФЗ

Моя визитка СЭиЛ
Мой ЖЖ
Анчутка вне форума   Ответить с цитированием