Просмотр отдельного сообщения
Старый 24.03.2023, 11:49   #208746
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,454
Лайки: 27,293
Всем привет из зыбучих песков реала!

Видео со встречи. Тащим тихо, делимся молча и только с доверенными лицами)))
 

Цитата:
Вот скрин.
Цитата:
не, ну скрин ниже совсем уж..
Энни, ну ты не пугай же так народ)) Это ж не скрин - это фото экрана телефоном))) Да, качество видео не айс, но получше. Хотя обещают в ютуб выложить сами организаторы, может, они ее подшаманят, но нам пока хоть посмотреть и перевод набить.

Тезка, я не знаю, когда время нарисуется. Может, сегодня вечером, может аж на выходных (завтра первая половина дня точно занята), т.ч. якшо є час та натхнення, be my guest!
Цитата:
Сообщение от Annie Jane Посмотреть сообщение
Ещё один счастливчик)
Смотрю, эти вкладыши в "Женеве" с его автографом еще и пронумерованы. Лимитированный тираж, и один из экземпляров твой - прикольно
Цитата:
Вот уже вычислили кардиган)) Тот же.
Кардиган однозначно не тот же, а из той же серии, но новый больше "бабушкина кофта" - я не издеваюсь, просто так говорят. Потому что кардиган на встрече с Люком внизу притален и кончался где-то не ниже копчика. А тут длинный и свободный, с оттопыренными карманами.
Хотя я только "за" разумное потребление, как и Екатерина Миддлтоновна

Кобен на фото в твиттере на фоне Биг-Бена просто один в один Стэнли Туччи. Я даже сперва подумала, что он какой-то прикол написал, но прочла твит - нет, просто приветствие, просто фото)) Это все щетина!
Цитата:
Арктика: ..."я изменился"?)))
Энни: Не-не: преобразился)))
Арктика: Простите, пошла зубрить матчасть
Это вы вообще о чем?!

Последний раз редактировалось Ketvelin; 24.03.2023 в 11:53.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от: