Просмотр отдельного сообщения
Старый 11.12.2013, 02:14   #130
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Endless Summer Посмотреть сообщение
Если в качестве приза подразумевается Бенедикт дракон, то его уже прихватизировали
Не-не-не, мне его и даром не надо, я столько за всю жизнь не выпью

---------- Сообщение добавлено в 02:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:09 ----------

Цитата:
Сообщение от Endless Summer Посмотреть сообщение
С этой точки зрения, если ВК и сказка, то очень серьезная (про Сильм вообще молчу), в которой в борьбе между добром и злом герои раскрываются, демонстрируя приверженность или заветам света, или заветам тьмы.
Реплика в сторону: занятно, однако, что силам тьмы там служат гораздо более верно и преданно, чем силам света. У темных опция предательства плохо работает, что ли?
Цитата:
Сообщение от Endless Summer Посмотреть сообщение
Торин как раз-таки понял и оценил, но уже достаточно поздно, чтобы переступить через точку невозврата. Гэндальф да, он стратег и мыслитель в масштабах целой Арды, поэтому все возможные варианты развития событий просчитать вполне себе мог. И давал знаки Торину, неоднократно просил смирить свою гордыню, но тщетно.
Когда мы придем к власти (с), я запрещу все красивые словеса во веки веков под страхом 15 суток расстрела через повешение путем утопления. "Смирить гордыню" звучит офигеть как красиво, но на практике что это означает? Отдай жену дяде, а сам иди... набирайся опыта?
Krakodil вне форума   Ответить с цитированием