Просмотр отдельного сообщения
Старый 13.01.2016, 23:18   #48
opalfruits
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для opalfruits
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Мглистые горы Екатеринбург
Сообщений: 1,187
Лайки: 1
Время течет, стремительно, неумолимо. Особенно оно усердствует во время долгих новогодних каникул, когда первого числа кажется, что до одиннадцатого еще целая вечность. А седьмого января понимаешь, что через три дня уже на работу.
Но есть способ если не продлить каникулы, то растянуть удовольствие от праздников и запастись приятными воспоминаниями. (И это я не про второй или четвертый просмотр седьмого эпизода ЗВ хочу рассказать, нет-нет! ).
Аккурат восьмого января сего года екатеринбургская ячейка нашего форума решила собраться для совместного просмотра режиссерской версии трилогии "Хоббит". Задумка была прекрасная, но куда неожиданнее и прекраснее было ее воплощение. Хотя некоторых участников общего веселья на старте грызли смутные сомнения по поводу возможных дискуссий, потоков яда, которые могли излиться при просмотре избранных отрывков и испортить всю малину. Но, по счастью, опасения оказались напрасны! Животворящее дорвинионское и вправду творит чудеса.
Мы собрались в большом и гостеприимном доме Lars-ы, были приветственно облаяны собачками (я надеюсь, фото Азогушки будет принесено в студию, чтобы остальные форумчане убедились, что Ману Беннет был лишь косплеером истинного героя ), и уселись за богатющий стол, достойный... не знаю, любой ПиДжеевской или Толкиновской локации. Разве что не стоит вспоминать орчьи трапезы и лембасную диету Фродо и Сэма
Было все - и неожиданные, потрясшие нас подарки, и смех, и дорвиниоское, которое лилось рекой (благодаря ему в моем восприятии возникли лакуны, которые поглотили разочарования последних месяцев ). Праздник набирал обороты! После просмотра одного из фильмов мы устроили спонтанную фотосессию. Можете оценить руку мастера и вдохновенный образ модели. Думаю, никто не ошибется в прототипе
Потом мы еще смотрели, ели, пили, смеялись, обнимались с собачками, рассматривали роскошную коллекцию ветовских книг с концепт-артами. Если честно, расставание застало меня врасплох, так основательно и правильно мы повстречались. Поэтому сейчас зреют планы следующей встречи. В конце концов, у нас есть еще одна трилогия да и запасы дорвинионского, я надеюсь, не оскудеют. Посему, да будет Толкин, все же ПиДжей (да, я сказала это! %) ) и встречи офф-лайн!
Спасибо Lars-e и Лотиэн за незабываемый вечер и давайте чаще встречаться? Чур, в следующий раз добро пожаловать ко мне!
Изображения
Тип файла: jpg DSC09261_pp.jpg (180.7 Кб, 40 просмотров)
opalfruits вне форума   Ответить с цитированием
opalfruits получил(а) за это сообщение 5 лайков от: