Просмотр отдельного сообщения
Старый 15.08.2014, 16:12   #37
KrokoBill
Не верь в худо!
 
Аватар для KrokoBill
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Бишкек
Сообщений: 2,907
Лайки: 0
Я вот недавно подумала насчет "хорошо-плохо" и прочего в моем личном разрезе. Искренно считала, что можно поступиться своим интересами в пользу мира, что впитала в себя идеалы гуманизма и толерантности и что всегда можно договориться с друзьями и ими называемыми существами. А потом, когда прижало, вместо того, чтоб поступиться мелочью ради мира, я ломанулась ржать и отстаивать свою ТЗ. Грудью и прочими частями тела. В итоге - конфликт, но я не чувствую себя виноватой.
Значит, не такая я уж няша
И еще вот для себя заметочка: за Торином бы пошла даже на исходных условиях Битвы до орков. Может, неправ - но СВОЙ)) Здесь я для себя свое слово сказала

Сельва. Сашура. Ты это..... Все, Греция на тебя больше не влияет антиангстово - за все время пребывания расплатилась одним ангстовым стихом. Но навылет. С телефона читала - телефон уронила и разревелась.

Элиан, стих на первой странице - Ничего себе скромный экспомт!

Кристаллик. ОМГ. *ползает по рисунку носом, шшупает пальцами и тыкает лупой* А здорово!! Т ывот опять уползешь смущаца, но здорово вышло! Лицо - его и эта..... грамотно построено.
Цитата:
Второй (кажется) за всю творческую жизнь рисунок Торина.
А не первый? Первый с лица, не со спины?

---------- Сообщение добавлено в 18:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:59 ----------

Да, а еще я просто ЩАСЛИФФФФФФ! Рада, счастлива до предполетного состояния. Вчера-позавчера как-то тяжело на душе было, жалко, все прочее. А как тред явился миру и принялся обрастать постами - тут все, всех мыслей только на то хватало, как бы пробиться к народу)))

Тут хорошо. И все вышло очень правильно. Уррррра!!!!!!

__________________
Мы снова увидим деревья, распускающиеся по весне

Унылый трехмерный обыватель ©
KrokoBill вне форума   Ответить с цитированием
KrokoBill получил(а) за это сообщение 11 лайков от: