Просмотр отдельного сообщения
Старый 17.01.2003, 10:31   #141
Dudette
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dudette
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Second Star to the Right and straight on till morning
Сообщений: 901
Лайки: 9
А мне в основном снятся сны без какого-то определенного смысла, цветные и бредовейшие... меня больше вот что интересует:

бывает ли у кого-то из вас во сне такое ощущение, что вы только-только проснулись(или настолько хотите спать, или еще чего), что вы почти ничего не видете? ходите прищурившись, и смотрите вокруг как на яркое солнце?

еще, но это, скорее всего более распространенно - я не могу во сне бегать - как только нужно бежать, у меня почти отнимаются ноги...

Как только нужно орать - пропадает голос...

И, самое интересное - в особо страшных снах я всегда знаю - это сон, проснусь, когда захочу(и просыпаюсь), изменю, что захочу(это получается реже, в основном как только пытаюсь что-то менять, действие какбы хацикливается, т.е. повторяется, и повторяется и я не могу его довести до конца, и тогда просыпаюсь).

А еще мне довольно частно, что я летаю, а еще чаще - что плаваю в ваде, которую пронизывают лцчи света, и преспокойно себе дышу. До тех пор, пока за задумываюсь, почему? тут же задыхаюсь.

Вот так, у кого-нибудь что-нибудь подобное бывает? или у меня ярко-выраженная шизофрения?
__________________
"I am enough of an artist to draw freely upon my imagination. Imagination is more important than knowledge. Knowledge is limited. Imagination encircles the world." Albert Einstein
Dudette вне форума   Ответить с цитированием