Просмотр отдельного сообщения
Старый 17.09.2022, 17:22   #44
Павел
Легенда форума
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,877
Лайки: 1,863
Отсмотрено. Ну что я могу сказать. Это плохо, реально плохо. Красивая картинка конечно осталась на месте и никуда не делась. Но в плане сценария и сюжета это просто полное беззубее. Серия, в которой ничего не происходит, а все проблемы и конфликты абсолютно искусственны, надуманы и откровенно высосаны из пальца. Все повествование – сплошные штампы и клише, сюжет просматривается на 10 минут вперед, я в точности знал, что произойдет в каждой следующей сцене, от очередного идиотского "спасения в последний момент" до точно такого же изменения решения в последний момент (еще до того, как Галина села в лодку, весь этот конструкт был мне очевиден). Специально заглянул что за герои ее наваяли. Как оказалось, Макпейны собственной персоной, плюс некто Стефани Фолсон, это ее единственная работа в сериале (и надеюсь таковой и останется). Я отказываюсь понимать каким образом эта серия получилась 10 "отлично" в опросе (худший эпизод из всех четырех). Просто какой-то сюр и издевательство над здравым смыслом. Единственное достоинство этой серии – отсутствие харфутов. Оценка 3 из 10.
__________________
White shores are calling, you and I will meet again...
‘Я был солдатом и мечтал нести людям мир. Но рано или поздно - приходится проснуться.’ (с)Джейк Салли, ‘Аватар’.
Лучший интернет-ресурс о Кейт Бланшетт: http://www.cate-blanchett.com
Павел вне форума   Ответить с цитированием