Просмотр отдельного сообщения
Старый 07.01.2014, 02:01   #1455
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Особенно ВК, да. Когда по политическим причинам можно было дать фильму "Фаворит" например. Или еще по каким-нибудь причинам, какие в голову взбредут.
ВК:ВК те 11 Оскаров дали, скажем так, "по совокупности заслуг". Спорить будешь? А Хоббиту сколько дали Оскаров? ))))))

Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Это было сказано к тому, что у каждого человека - свое предназначение в жизни, одно или несколько, которые он выбрал. Джексон выбрал снимать кино по своим сценариям. Джексон снимает нормальное кино и ему это удается до сих пор.
Да пусть снимает, я что, против? Или, будь я против, Джексон снимать перестанет? )))))))))))))))))))))

Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Ну если ты так считаешь - дело твое... Мне-то все равно.
Я скакала за вами 3 дня, чтобы сказать, как вы мне безразличны (с) ))))))))))))

Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Да мне и не нужны аргументы. Я пришел смотреть хорошее кино по любимым книгам и получать от них удовольствие. И я его получаю, мне все нравится. А вот чтоб ругать, да, аргументы нужны.

С чего вдруг?
Если ты просто получаешь удовольствие - да, аргументы не нужны. Если не понравилось - плюнул и забыл, тоже никакие аргументы не требуются.
А если ты приходишь на форум и заявляешь, что кино [Х] лучшее кино всех времен и народов, а кому не нравится, у тех чувства юмора нет - тогда скорее всего попросят, аргументов.

Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
С этим не спорю. Просто я не хочу тринадцать гномов таких как Балин. Толкин кроме разных цветов бород и капюшонов особенно сильно в описания не вдавался.
Уже нет и никогда не будет "13 гномов, таких, как Балин". И?

Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
И да, я не перестану говорить про гномьи бороды, пока не перестанут огульно охаивать Джексона за то, что тот-де "сценарии писать не умеет".
Может, он и умеет. Но отчего-то по "Хоббиту" не написал! Вот к "Кинг-Конгу" кто сценарий ваял, то же трио? Прекрасный же фильм.

Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Как и незамеченные осколки от канонично поломавшегося оружия, как незамеченные яркие краски фильма и т.д... Однако это не отменяет того, что сборы один из показателей успеха фильма у людей.
если сцена так решена, что незаметно, что я могу сделать? А краски в фильме приглушены намерено. Мне - не нравится.
А людям вообще много чего странного нравится, что теперь.

Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Это хорошо. С Рождеством!
С Рождеством
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием