Просмотр отдельного сообщения
Старый 23.11.2023, 13:19   #79986
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,762
Лайки: 1,323
Всем привет.
Как я понимаю, можно вылезать из спойлеров по сериалу

Похоже надо быть не Локи, а Сильви, чтобы получить то, что хочешь, а заплатят за это другие. Локи же получил по принципу "бойтесь своих желаний". Первое, что он заявляет это про свою великую цель, собственно величественней некуда. Сидеть на золотом троне и держать в руках нити множества вселенных. Только получает он это лишь тогда, когда приходит выводу, что ему это не надо. Как оно обычно со всеми и бывает)
Обидно, что сам сериал не про Локи, хоть он так и называется. Хотя... истории других там тоже не рассказаны. Для меня это кучка разрозненных сюжетных идей для объединения и развития которых у создателей не хватило таланта. Или его не хватило, чтобы зацепить именно меня. Я обычно оцениваю кино по тому, какой эмоциональный след оно оставляет, а тут сопереживать у меня не вышло. Отдельные сцены любопытны, отдельные повороты интеесны, музыкальное сопровождение хорошо, осветителя прибить на месте (или гримера?) за добавление возраста Тому, оператора поблагодарить за сцены снятые ради демонстрации линии бедра, но в целом мне никак.
Но вы можете меня поуговаривать)
__________________
Даже кошка может смотреть на короля (английская поговорка)
serik вне форума   Ответить с цитированием
serik получил(а) за это сообщение 2 лайков от: