Просмотр отдельного сообщения
Старый 15.02.2022, 16:20   #2757
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,952
Лайки: 341
Тогда и людей на планете Земля было меньше, на целых 2 миллиарда. И что теперь?

Еще раз: причем здесь численность населения Интернета, если я поднял тему адекватности реагирования на критику? Как это связано? Я тебе про Ивана, ты мне про болвана. Или ты считаешь что появление соц сетей и увеличение количество юзеров в сети оправдывает хамские ответы на критику со стороны киноделов и держателей миллиардных пакетов? Команде Джексона и в 99 году ничего не мешало сказать фанам "Да кто эти люди?", но почему-то они этого не сделали, и что-то мне подсказывает, что дело тут в адекватности Джексона, меньшей закомплексованности и большей уверенности в качестве того что он делает, чем в меньшем количестве онлайн-площадок в интернете. Напомню, за Хоббита, который вышел уже в эпоху соц.сетей, на Джексона вылили немало шлака и продолжают незаслуженно делать это до сих пор, но когда Джексона спросили, что он думает о критике новой трилогии, он ответил "Мы и не рассчитывали что новые фильмы встретят на уровне ВК, лично мы довольны фильмами, но в конце концов, всем не угодишь", вот здоровая реакция здорового человека, тогда как реакция Марианы Риос Малдонадо на критику черноэльфов больше напоминает вот этот мем:


 
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Маг получил(а) за это сообщение лайк от: